четверг, 24 февраля 2011 г.

Новинки интернет-магазина Smart-artS: скрапбукинг и квиллинг

Рады представить вашему вниманию очередную партию новинок в нашем интернет-магазине товаров для творчества.

Раздел Штампы для скрапбукинга пополнился прозрачными штампами не только с поздравительными надписями типа "С юбилеем!", "С годовщиной свадьбы!", "Счастливого Нового года" и т.д., но и с целыми фразами.



Также в продаже есть готовые наборы из нескольких штампов с разными фразами, например,

Весь ассортимент штампов можно посмотреть в соответствующем разделе.

Поклонникам скрапбукинга представляем также новые расцветки популярной бумаги Mr. Painter, с блестками и без, различной тематики: праздничной, цветочной, любовной  и других:




В разделе Бумага для квиллинга также появилась новинка - Бумага для квиллинга металлик: это полоски бумаги шириной 3, 5, 7 и 10 мм самых разнообразных оттенков, и все с металлическим отливом:



В искусстве бумагокручения, помимо обычных полосок, часто используются и другие материалы, представленные в нашем магазине: в частности, картонные подложки, бумага для листьев, готовые наборы.

Удачного выбора!

среда, 16 февраля 2011 г.

Отчет о прошедшем мастер-классе по квиллингу. Новинки товаров для квиллинга

Наш первый реальный мастер-класс - МК по квиллингу 12 февраля – состоялся. Причем не просто состоялся, а прошел на таком творческом подъеме, что некоторые участники просто влюбились в этот необычный вид рукоделия. И, несмотря на то, что у всех были одни и те же материалы, одна и та же задача, работы в результате получились абсолютно разными, и у каждой из них есть своя изюминка. Убедитесь сами:



Благодарим всех участников МК и мастера Светлану Сигунину за прекрасную творческую компанию и надеемся на дальнейшие встречи.

Подробный фотоотчет с МК смотрите в нашем блоге.


P.S. В интернет-магазине Smart-artS обновилось наличие материалов для квиллинга, в том числе появилась бумага металлик, а также еще один базовый набор для квиллинга Лайт, состоящий из полосок и необходимых инструментов.


вторник, 15 февраля 2011 г.

Скрап-задание №3: 14 – 28 февраля

Подведен итог конкурса работ-валентинок, но это вовсе не повод расслабляться, - считает автор нашего нового задания Гульнара norik: "Я отношусь к той категории людей, которые подарки дарят не только по праздникам, но и по настроению. Ну а скоро весна, и подарки хочется дарить каждый день, но не всегда под рукой интересная коробочка. Я решила сделать вот такую оригинальную коробочку:

 
Это машинка. В нее можно положить сладости или какой-нибудь другой подарочек для мальчика. Открывается багажник и капот, а для того чтобы открыть, просто нужно расстегнуть петельки.

А может, и наши мастерицы придумают какие-нибудь интересные коробочки? Тем более что они всегда пригодятся!"

Ждем ваши коробочки как обычно в комментариях к посту с заданием с 14 по 28 февраля до 00:00.

пятница, 11 февраля 2011 г.

Конкурс рукодельных подарков для мужчин на Smart-artS.ru: 9 - 23 февраля

На Smart-artS.ru начался очередной рукодельный конкурс, в этот раз посвященный Дню защитника Отечества. Ждем ваши рукотворные шедевры для мужчин с 9 по 23 февраля. 3 победителя, выбранные случайным образом, получат купоны 500 рублей на покупку товаров для творчества в интернет-магазине Smart-artS.


Удачи и творческих успехов!

P.S. Не забудьте поучаствовать также в февральском розыгрыше еще одного купона на 500 руб.

среда, 9 февраля 2011 г.

Скидка 15% на мастер-класс по квиллингу 12 февраля

Напоминаем, что 12 февраля в Москве будет проводиться мастер-класс по квиллингу "Валентинка".

Внимание! При покупке билета через интернет-магазин скидка 15%. Возможна оплата через Интернет (система РБК Мани). Количество билетов со скидкой ограничено.

вторник, 1 февраля 2011 г.

Конфетка от Smart-artS.ru каждый месяц: февраль. Подведены итоги

Как мы и обещали перед Новым годом, розыгрыши купонов в 500 рублей на покупку любых товаров в нашем интернет-магазине продолжаются и будут проходить каждый месяц. Итак, вот наш февральский розыгрыш.

Заявки на участие в розыгрыше принимаются с 1 по 27 февраля включительно. Участвовать могут мастерицы всех видов рукоделия. Розыгрыш купона  состоится 28 февраля. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел random. С условиями доставки и получения товаров, выбранных по купону, можно ознакомиться здесь.

Скрап-задание №2: 31 января - 14 февраля

Это задание представляет еще одна активная участница и неоднократная победительница нашего скрап-марафона Masya Мария Анохина.

“Приближается День святого Валентина, и каждая из нас будет делать открытки-валентинки. Казалось бы, что тут такого - сделать ее в форме сердечка и все. Но ведь мы с вами люди творческие, и простота нам не присуща, поэтому я предлагаю сделать валентинку необычной формы или с секретом.

Я сделала валентинку-слайдер. С виду это обычная прямоугольная открытка, но если потянуть за верхний бантик то выезжают два сердечка." 



Подробности и правила проведения задания.