среда, 20 июля 2011 г.

Последние июльские конкурсы на Smart-artS.ru

1. Скрап-задание №14: 19 июля - 1 августа
Суть задания: взять какую-либо строчку или столбец из данной карточки бинго, или по диагонали и применить эти элементы в своей работе. Работа может быть любая, но скраповая.

2. Квиллинг-задание №8: 20 июля - 2 августа
Задание - сделать шкатулочку, она может быть любого размера и выполнена в любой технике (можно сделать шкатулку из роллов по предложенному МК) и украсьте ее квиллинговыми элементами: цветочками, бабочками и др.
 

среда, 6 июля 2011 г.

Июльские конкурсы на Smart-artS.ru: скрапбукинг и квиллинг

1. Скрап-задание №13: 5 - 18 июля
Задание - сделать любую скрап-работу, в которой бы присутствовало любое насекомое - бабочка, кузнечик, стрекоза, божья коровка, комарик и т.п.

2. Квиллинг-задание №7: 6 - 19 июля
Задание - сделать натюрморт (работа-картина или фотография работ) на тему "Летний полдень в..." (тут каждый сам может придумать где). Одно условие - в натюрморте обязательно должны присутствовать горшочки или вазочки, сделанные по нашему МК. А в них можно посадить любые квиллинговые цветы, деревья, пальмы.


3. Июльская конфетка.

Важная информация по июльской конфетке

Девушки, будьте, пожалуйста, внимательны. Наша конфетка разыгрывается каждый месяц. И вы можете принимать в ней участие каждый месяц. Но ссылка баннера нашей конфетки должна каждый раз отправлять к текущей конфетке, а не к уже давно прошедшей.
Убедительная просьба ко всем участникам проверять ссылки баннеров. Если вы уже подали заявку на участие в розыгрыше, но ссылка из вашего поста ведет на прошедший розыгрыш, сделайте новую заявку на розыгрыш и в комментарии отпишитесь с указанием номера верной и неверной заявки.Неверную заявку мы удалим. Те, кто до 31 июля не исправит заявку, после проверки автоматически будет удален из участия в розыгрыше.

пятница, 1 июля 2011 г.

Конфетка от Smart-artS.ru: июль ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ

Итак, наша июльская конфетка - розыгрыш купона в 500 рублей на покупку любых товаров в нашем интернет-магазине.

Заявки на участие в розыгрыше принимаются с 1 по 31 июля до 18:00. Участвовать могут мастерицы всех видов рукоделия. Розыгрыш купона  состоится 31 июля. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел random. Конфетку отправляем только по России.

Ну что же, подведем итоги розыгрыша. Дорогие участницы, розыгрыш немного задержался по причине тщательной проверки ссылок на наш розыгрыш в ваших блогах. Напомним еще раз: ссылки должны вести на текущий розыгрыш купона, а не на уже прошедший!

В результате из 54 поданных заявок непосредственно в розыгрыше приняли участие 45, остальные были удалены из-за несоответствия нашему требованию, которое мы огласили в начале июльского розыгрыша (уж не обессудьте). Надеемся, что в следующем розыгрыше все желающие примут участие.

Итак, из 45 заявок мистер Рандом выбрал... №30!!! 
 Поздравляем от души Наталью CrazyNatali с победой!