вторник, 26 июня 2012 г.

Творческие задания на Smart-artS: июнь - июль

1. Скрап-задание №33: 19 июня - 9 июля
МК №14 от VictoriaV: РАМОЧКА ИЗ ЧИПБОРДА 
Задание: обязательно использовать в своих скрап-работах рамочки любого вида и формы (самодельные, готовые, декорированные вами, вырубленные бигшотом, сами рамочки и их серединки).
 2. Квиллинг-задание №27: 19 июня - 9 июля
МК №27 от olgaknyazeff: ЦВЕТОК "В ПРОФИЛЬ"
Задание: сделать композицию с цветами, где будет присутствовать цветок «в профиль».
3. Полимерное задание №14: 21 июня - 11 июля
ПОЛИМЕРНОЕ ЗАДАНИЕ №14: ПАЛИТРА
Задание: сделать любое изделие из полимерной глины по предложенной выше палитре, т.е. использовать в работе следующие цвета: желтый, голубой, белый, зеленый.
4. Июньская конфетка - торопитесь принять участие.

пятница, 1 июня 2012 г.

Творческие задания на Smart-Arts июнь-1


1. Скрап-задание №32: 29 мая - 18 июня 
МК №13: СТРАНИЧКА С СЕКРЕТОМ 
Задание:  сделать скрап-страничку с секретиком. Секретики бывают разные: это может быть и просто выдвижной тег, и конвертики, и всякие раскрывающиеся детали.


2. Квиллинг-задание №26: 29 мая - 18 июня
МК №26: ВЕТОЧКИ-МИНИ-БУКЕТИКИ
Задание:  сделать работу в веточками-мини-букетиками. Ваши цветочки обязательно должны быть небольшими и обязательно на стебельке. 


3.  Полимерное задание №13: 31 мая - 20 июня
 ЛЕПИМ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ 
Задание:  слепить из полимерной глины любое изделие для ребенка, непосредственно вовлекая малыша в сам процесс лепки. На конкурс каждому участнику необходимо представить 2 фотографии: 1) фото готовой работы, которую вы слепили вместе с ребенком (или он сам полностью сделал); 2) фото, на котором запечатлено, как ваш ребенок лепит это изделие.

4. Июньская конфетка.

Конфетка от Smart-artS.ru:июнь ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ

Дорогие мастерицы-рукодельницы! Поздравляем вас с наступлением долгожданного лета - любимого времени года для отдыха, путешествий и приключений. Но отпуск отпуск для наших розыгрышей мы устраивать не собираемся))), поэтому как всегда объявляем новую конфетку - ИЮНЬСКУЮ.

Спонсор наших розыгрышей  - широко известная в нашей стране компания "ЛОЗА" - российский производитель товаров для бумажного творчества, предлагающий рукодельницам в своем интернет-магазине широкий и постоянно обновляющийся ассортимент качественной продукции для творчества, доступной по цене и не уступающей по качеству иностранным производителям. 
Приз  - 500 рублей на покупку товаров для рукоделия в интернет-магазине компании "Лоза"
Заявки на участие в розыгрыше принимаются с 1 по 30 июня до 18:00. Участвовать могут мастерицы всех видов рукоделия. Розыгрыш купона  состоится 30 июня. Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел random. Конфетку отправляем только по России.

Итак, наконец мы добрались подвести итоги июньской конфетки. Несмотря на то, что лето в разгаре и большинство рукодельниц на заслуженном отдыхе вместе с семьями, желающих полакомиться сладеньким ничуть не уменьшилось. И это радует!

Из 53 трех июньских заявок рандом выбрал... №18!!!
От души поздравляем Машу Mary с победой!!! Маша, ждем от вас письмо на smart-arts@mail.ru.
Всем спасибо за участие! Приятного и незабываемого летнего отдыха вам!!!