четверг, 10 мая 2012 г.

Творческие задания на Smart-artS.ru: май-1

Припозднились мы в этот раз с обзором заданий, но вы еще успеваете принять участие. Участников пока совсем не много, а как вы помните, у нас новый спонсор  широко известная в нашей стране компания "ЛОЗА" - российский производитель товаров для бумажного творчества, предлагающий рукодельницам в своем интернет-магазине широкий и постоянно обновляющийся ассортимент качественной продукции для творчества, доступной по цене и не уступающей по качеству иностранным производителям. 
Номинально призы в заданиях все те же  - 300 рублей на покупку товаров для рукоделия, но теперь в в интернет-магазине компании "Лоза". Кроме того, как вы помните, приз за попадание в пятерку лучших - 50 рублей  на покупку товаров для рукоделия в интернет-магазине компании "Лоза".

1.  Скрап-задание №31: 1 - 14 мая
МК №12: ПАКЕТ НА ЗАВЯЗКАХ 
Задание:   сделать в дополнение к открытке, диску или еще чему-либо пакетик на шнуровке, украшенный соответственно (шнуровку можно в Интернете найти другого типа - их очень много разных красивых).


2. Квиллинг-задание №25: 2 - 15 мая
МК №25: ЗАЙЧИК С МОРКОВКОЙ
Задание:  можно повторить зайчика и поместить его в уютный для него уголок - сад или норку, а можно любую другую зверюшку - медвежонка, лягушку, тигренка, цыпленка - в их среде обитания) .


3.  Полимерное задание №12: 3 - 16 мая
МК №11: БРОШЬ "БАБОЧКА"
Задание:  сделать любое изделие из пластики с насекомым - с бабочкой, божьей коровкой, стрекозой или любым другим насекомым.


4. Майская конфетка

Комментариев нет:

Отправить комментарий